Geschäftsstelle

Brigitte Betschart

Brigitte Betschart, Geschäftsführung

Tel.058 346 13 47

betschart@odags-thurgau.ch

Barbara Langenegger

Barbara Langenegger, Assistenz Geschäftsführung

Tel.058 346 13 44

langenegger@odags-thurgau.ch

Olivia Pezzuto

Olivia Pezzuto, üK-Koordinatorin FaGe

Tel.058 346 13 48

pezzuto@odags-thurgau.ch

üK: Nummer für Abwesenheitsmeldungen:
Tel. 058 346 13 13

Cornelia Puchner

Cornelia Puchner,
Koordinatorin FaBe, AGS und LTT K HF

Tel.058 346 13 49

puchner@odags-thurgau.ch

üK & LTT K: Nummer für Abwesenheitsmeldungen:
Tel. 058 346 13 13

Michael Wagner

Michael Wagner, Administration & Organisation

Tel.058 346 13 46

sekretariat@odags-thurgau.ch

Annelies Gassmann

Annelies Gassmann, Assistenz Sekretariat

Tel.058 346 13 46

sekretariat@odags-thurgau.ch

Chefexpertinnen

Christina Baumann

Christina Baumann, Chefexpertin FaBe

Tel.071 686 45 13

christina.baumann@mansio.ch

Maja Kradolfer Mettler

Maja Kradolfer Mettler, Chefexpertin FaGe

Tel.071 414 35 35

maja.kradolfer@spitex-oberthurgau.ch

Gabi Reinhart

Gabi Reinhart, Chefexpertin AGS

Tel.071 410 13 13

gabi.reinhart@eggethof.ch

OdA GS Thurgau

Marktplatz 1

Postfach 280

8570 Weinfelden

Tel. 058 346 13 46

info@odags-tg.ch