Vorstand

Seraina Perini Allemann

Seraina Perini Allemann, Präsidentin

Säntisstrasse 12

8280 Kreuzlingen

perini-allemann@odags-thurgau.ch

Marlies Zürcher

Marlies Zürcher, Vizepräsidentin

Spital Thurgau Münsterlingen
Kita Möwe

Spitalcampus 1

8596 Münsterlingen

Tel.071 686 23 65

marlies.zuercher@stgag.ch

Stefan Curiger

Stefan Curiger

Amt für Berufsbildung und Berufsberatung

Zürcherstrasse 285

8510 Frauenfeld

Tel.058 345 59 40

stefan.curiger@tg.ch

Hubert Dietschi

Hubert Dietschi

Clienia Littenheid AG
Privatklinik für Psychiatrie und Psychotherapie

9573 Littenheid

Tel.071 929 64 00

hubert.dietschi@clienia.ch

Monika Gemperli

Monika Gemperli

Stiftung Sonnenhalde

Murgtalstrasse 50

9542 Münchwilen

Tel.071 969 47 47

m.gemperli@stiftung-sonnenhalde.ch

Beatrice Gregus

Beatrice Gregus

Bildungszentrum für Gesundheit und Soziales (BfGS)

Falkenstrasse 2

8570 Weinfelden

Tel.058 345 77 11

beatrice.gregus@tg.ch

Agnes König

Agnes König

Spital Thurgau Münsterlingen

Spitalcampus 1

8596 Münsterlingen

Tel.071 686 22 34

agnes.koenig@stgag.ch

Christa Lanzicher

Christa Lanzicher

Spitex Verband Thurgau

Postfach

Freiestrasse 6

8570 Weinfelden

Tel.071 622 81 31

christa.lanzicher@spitextg.ch

Ursi Rieder

Ursi Rieder

Alterszentrum Kreuzlingen

Kirchstrasse 17

8280 Kreuzlingen

Tel.071 350 60 00

u.rieder@azk.ch

Kurt Schmid

Kurt Schmid

Seniorenzentrum Horn

Tübacherstrasse 9

9326 Horn

Tel.071 844 05 70

kurt.schmid@seniorenzentrum-horn.ch

Andreas Schürpf

Andreas Schürpf

Stiftung Mansio, Wohnheim Wellenspiel

Postfach 147

8596 Münsterlingen

Tel.071 686 41 56

andreas.schuerpf@mansio.ch

Peter Stillhard

Peter Stillhard

Spital Thurgau Frauenfeld

Postfach

8501 Frauenfeld

Tel.052 723 71 87

peter.stillhard@stgag.ch

OdA GS Thurgau

Marktplatz 1

Postfach 280

8570 Weinfelden

Tel. 058 346 13 46

info@odags-tg.ch