Geschäftsstelle

Brigitte Betschart

Brigitte Betschart
Geschäftsleitung

Tel.058 346 13 46

betschart@odags-thurgau.ch

Olivia Pezzuto

Olivia Pezzuto
Bereichsleitung Bildung

Tel.058 346 13 46

pezzuto@odags-thurgau.ch

Judith  Henauer

Judith Henauer
Bereichsleitung Kommunikation & Weiterbildung, Koordination üK FaBe

Tel.058 346 13 49

henauer@odags-thurgau.ch

Kurs-Abwesenheitsmeldungen:
Tel. 058 346 13 13

Michael Wagner

Michael Wagner
Bereichsleitung Administration & Dienste

Tel.058 346 13 46

wagner@odags-thurgau.ch

Lejla Idrizi

Lejla Idrizi
Koordination üK AGS, üK FaGe, LTT K HF Pflege

Tel.058 346 13 42

idrizi@odags-thurgau.ch

Kurs-Abwesenheitsmeldungen:
Tel. 058 346 13 13

Barbara Langenegger

Barbara Langenegger
Veranstaltungen

Tel.058 346 13 44

langenegger@odags-thurgau.ch

Annelies Gassmann

Annelies Gassmann
Administration

Tel.058 346 13 46

info@odags-thurgau.ch

Chefexperten

Dirk Holzhüter

Dirk Holzhüter
Chefexperte FaBe

Tel.076 219 19 32

dirk.holzhueter@bluewin.ch

Maja Kradolfer Mettler

Maja Kradolfer Mettler
Chefexpertin FaGe

Tel.071 414 35 35

maja.kradolfer@spitex-oberthurgau.ch

Gabi Reinhart

Gabi Reinhart
Chefexpertin AGS

Tel.071 410 13 13

gabi.reinhart@eggethof.ch